Биробиджан
8 800 200-99-33
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 5 5 1 5

Татьяна Владимировна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 124203
Татьяна Владимировна - репетитор по математике
Возраст
51 год
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Актюбинский государственный педагогический институт

математический факультет, математика (1994 г.)

Квалификация - учитель математики, информатики и вычислительной техники.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Провожу онлайн-занятия, направленные на:

Повышение успеваемости по школьной программе (1-8 класс).

  1. На первом занятии провожу тестирование, на котором:
    1. выявляю какие темы ребенок усвоил слабо, или не усвоил вообще;
    2. определяю уровень вычислительных навыков и умение считать устно, так как именно хорошие вычислительные навыки являются залогом успеха не только в изучении математики и в изучении других предметов школьного курса;
    3. проверяю уровень сформированости навыка решения текстовых задач.
  2. Строю индивидуальный план работы:
    1. определяю темы, над которыми будем работать в первую очередь;
    2. определяю систему упражнений, направленных на формирование вычислительных навыков.
    3. Определяю виды задач, над которыми будем работать в первую очередь.
  3. Уделяю особое внимание развитию математической речи, так как, если у ребенка не развита грамотная математическая речь, то он просто не понимает объяснение учителя на уроке, не сможет понять смысл заданий на экзамене.
  4. После изучения каждой темы предоставляю справочный материал и алгоритмы решения основных задач, которые ученик может использовать при дальнейшей самостоятельной работе и работе в классе.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.

  1. На первом занятии выясняю, какие именно задания ученик затрудняется решать: предлагаю набор упражнений каждого типа экзаменационной работы.
  2. На последующих занятиях предлагаю систему упражнений, которые помогут отработать необходимый навык.
  3. Во время занятия не демонстрирую свой навык решения задач, я организую работу ученика таким образом, чтобы он сам смог найти верное решение. Для этого я делаю подборку теоретического материала, который необходим для решения именно этих задач, строю систему наводящих вопросов, ответив на которые ученик сможет сам найти решение задачи.
  4. Для закрепления навыков решения задач, задаю домашнюю работу на платформе Cloudtext, которая позволяет осуществлять обратную связь учеником, оставлять комментарии к работе как учителю, так и ученику.
  5. Все материалы занятий (записи, рисунки, задачи) остаются доступными после урока — ученики могут скачать их или просматривать онлайн при выполнении домашнего задания. Я всегда готова ответить на ваши вопросы, возникающие после урока!

Особенности моей работы:

  • Каждое мое занятие направлено на развитие различных мыслительных процессов: речи, памяти, концентрации внимания, логического мышления.
  • На занятии происходит неоднократная смена видов деятельности: беседа по пройденному теоретическому материалу, устный счет, работа с текстом …
  • Для повышения эффективности занятия использую интерактивную доску, которая позволяет наглядно объяснить весь процесс решения задачи.
  • Работу над задачами организую таким образом, что бы ребенок сам нашел решение задачи, а не пытался запомнить готовое решение. Я не решаю за ученика, а лишь подталкиваю его к решению. Задаю наводящие вопросы, даю подсказки какой раздел теории он может применить для решения задания.
  • На своих занятиях, особенно с учащимися начальной школы и среднего звена, я уделяю огромное внимание формированию вычислительных навыков.

ОБО МНЕ: Окончила Актюбинский педагогический институт в 1994 году (Специальность — учитель математики, информатики и вычислительной техники).

  • 13 лет работы в сельской школе позволили мне выработать уникальные методы работы с учениками разного уровня: от очень слабых, до достаточно способных, любящих математику.
  • Огромный опыт работы со старшеклассниками позволяет организовать работу с учащимися начальной школы так, чтобы ребенок был готов к успешному изучению математики в средней школе, смог сдать ОГЭ и ЕГЭ на достаточно высокий балл.
  • После 13 лет непрерывной работы в школе, был перерыв в педагогической деятельности. За 8 лет работы в различных сферах деятельности я смогла понять, какие именно знания из области математики необходимы людям различных специальностей.
  • Занимаюсь репетиторством с 2016 года. Преподавала ментальную арифметику офлайн и онлайн. Имею опыт индивидуальных занятий и работы в группе. Имею опыт работы с любыми возрастами: от детей 6 лет до взрослых.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
1537 из 18108 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мариам

01 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу оставить отзыв, в тот же день как потребовалось найти репетитора Татьяна Владимировна откликнулась на мою заявку на данном сайте. Занятиями я очень довольна, ранее училась в онлайн школах, видимого результата не было. Татьяна Владимировна не решает на занятии задачу за меня, а учит мыслить так, чтобы я сама смогла ее решить даже в самой стрессовой ситуации. Прогресс заметен, много тем уже разобрано, спасибо большое!

Кристина

23 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Проблемы в заявленных темах по математике, педагог с учеником разрешил. Также была проведена диагностика знаний и разработан дальнейший план обучения. Серьезный и профессиональный подход к обучению.

Елена

28 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Спасибо большое Татьяне Владимировне! Основательный педагог с большим опытом работы. У неё имеется своя система обучения. Старается также устранить все имеющиеся в обучении пробелы. Спокойная, уравновешенная, приятная в общении, что также было важным критерием при поиске репетитора. Для закрепления материала даёт небольшие домашние задания.

Юлия

01 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо, большое Татьяне Владимировне, дочь учится в 10 классе, занятия с репетитором необходимы для поддержания успеваемости по базовой математике и уже с первого занятия остались довольны и будем продолжать заниматься.

Ольга

29 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Начали заниматься с дочкой, 5 класс. Очень понравился грамотный подход к поставленной задаче. На первом занятии доходчиво объяснила, как ведётся работа с ребёнком, какие материалы к использованию. Первое впечатление ребёнка: понятно, приятно, не скучно. Надеемся, что совместными усилиями, все у нас получится. )

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом об образовании

Сертификат о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

5 341 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

11 учеников

подобрано за 6 лет