Биробиджан
8 800 200-99-33
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 25 5 1 25

Ольга Кирилловна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 163884
Ольга Кирилловна - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

институт международных отношений, международные отношения, бакалавр (2021 г.)

Диплом с отличием.

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

факультет международных отношений, международные отношения, магистр (2025 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я являюсь студенткой первого курса магистратуры факультета международных отношений НИЯУ МИФИ. Благодаря тому, что я учусь в техническом вузе на гуманитарном направлении, я обладаю отличной базой знаний по английскому языку и математике. Мне всегда очень нравилось заниматься. Любовь к учебе мне привили с детства. Теперь я стараюсь это передать своим ученикам. Я довольно разносторонне развита, поэтому веду несколько предметов. Несмотря на то, что основными предметами я считаю английский и математику, также я помогаю по физике и химии. По многочисленным просьбам родителей и учеников я стала вести подготовку по русскому языку к ОГЭ.

Для каждого ребенка я составляю индивидуальную программу, подбираю необходимые материалы для каждого занятия и делаю упор именно на те аспекты, которые вызывают наибольшее затруднение. Иногда я провожу открытые уроки, на которых могут присутствовать все мои ученики. Это бесплатные уроки, на которых мы разбираем темы все вместе, а затем индивидуально прорабатываем на занятиях.

Всегда буду рада помочь вашему ребенку!

I am a first-year graduate student of the Faculty of International Relations of the MEPhI. Due to the fact that I am studying at a technical university in the humanities, I have an excellent knowledge base in English and mathematics. I've always really enjoyed studying. My parents planted incredible love of learning from childhood. Now I try to pass this on to my students. I am quite versatile, so I teach several subjects. Despite the fact that I consider English and mathematics to be the main subjects, I also help in physics and chemistry. Due to numerous requests of parents and students, I began to conduct training in the Russian language for the exams in the 9th grate.

I make an individual program for each child, select the necessary materials for each lesson and focus on those aspects that cause the greatest difficulty. Sometimes I have open classes which all my students can attend. These are free lessons, in which we analyze topics all together, and then work individually in the classroom.

I will always be happy to help your child!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 3-11 классов
897 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Жулебино (7 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Жулебино

(не более 30 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Биробиджан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -7

Отзывы25

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

01 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын, 8 класс, занимается математикой. Ему нравятся занятия, материал подается очень доступно. Несмотря на то, что занимается еще не долго, уже виден положительный результат.

Екатерина

05 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог нашла общий язык с дочерью что в нашем случае сделать очень сложно, выявила пробелы в программе и устранила!!! После каждого занятия говорила в чем есть проблема и в чем ребенок молодец. Рекомендую заниматься!!!

Анна

28 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно. Репетитор нравится. Доступно объясняет материал. У ребенка (5 класс) улучшилась успеваемость по математике".

Мария

06 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Самый самый лучший репетитор!!! Знает свое дело на 100 % Ребёнок в восторге! За короткое время и ограниченное количество занятий мы благодаря Вам превзошли ожидания!!!

Людмила

31 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно. Мы закончили. Сдали на пятерку физику (6 класс). Репетитор отличный. Рекомендуем".

Наталия

14 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Самый лучший учитель! С ней можно на домашнее обучение уходить и не бояться никаких экзаменов!!! Самое главное, занятия с ребёнком полностью, не оставляя на родителей никаких проблем в виде д/з и т. д. Спасибо ей огромное!!! Всем рекомендую! Ребёнок учится в 6 классе, он в восторге, одно общение чего стоит! Ольга, спасибо огромное!!!

Елена

09 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга отзывчивый и внимательный педагог; кропотливо работает над каждой задачей, добивается понимания в темпе, комфортном для ученика. Для каждого занятия Ольга подготавливает учебный материал и формирует домашнее задание- отработку; постоянно на связи с родителями- отвечает на вопросы, озвучивает своё видение пробелов и проговаривает план работы.

Анна

18 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень эрудированный специалист, заранее обговорили все вопросы и я получила ответы. Все свои потребности закрыла. Было одно занятие".

Анна

03 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Исполнительная, хорошо знает свой предмет, ребенок доволен, в очень доступной форме объясняет все, требовательная. Ребенок все понимает - результат есть".

Екатерина

27 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу сказать только хорошее о преподавателе, ребенку нравится и она довольна, но мне кажется, что формат дистанционных занятий тяжеловат, хотелось бы очных занятий. Дочь говорит, что репетитор идет в ногу со школьной программой и понимание предмета появилось. Ребенок не хочет менять преподавателя, говорит, что только с Ольгой Кирилловной будет заниматься".

Наталья

22 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, хочу поблагодарить Ольгу за знания, которые она смогла передать моему ребенку. Она смогла очень понятным языком объяснить алгебру и геометрию за 7 класс за очень короткий срок, нашла те моменты, из-за которых ребенок стал получать двойки и тройки. Дочка учится в 8 классе и к сожалению из-за удаленок знаний за 7 класс было очень мало. Теперь дочка легко решает контрольные работы, вспоминая материал который дала ей Оля. Мы продолжаем заниматься и сейчас, так как дочке очень нравится получать 5 )))!

Патима

31 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Вовремя приходила, нашла контакт с ребенком. Объясняла интересно. Повторили материал, что ребенок забыл, они вспомнили".

Любовь

02 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы продолжаем заниматься с мая. Репетитор нашла общий язык с ребенком. Все качественно".

Наталья

18 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравится репетитор. Понятно и доступно объясняет, знает учебник, решают ВПР и другие задачи. Оценки у нас хорошие".

Надежда

30 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга Кирилловна профессиональный, внимательный и доброжелательный репетитор. Моя дочь ученица 10 класса очень довольна ее уроками. Могу ее рекомендовать. Щербакова. Н.

Анжела

26 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Нам очень повезло с Ольгой. Это грамотный, позитивный, дружелюбный, но строгий и требовательный человек. Она всегда на связи как с дочкой, так и с родителями. Занятия проходят онлайн. Иногда проходят групповые занятия. Сейчас мы готовимся к сдаче ОГЭ, у Ольги очень интересный подход к решению вариантов!!! Радует, что дочь с удовольствием занимается и стала тянуться к предмету. Успехи в учебе есть, но мы поздно обратились за помощью к репетитору. Оленьке желаю крепкого здоровья, личного спокойствия и счастья. Интересных и благодарных учеников и их родителей!!! Если бы такие учителя были в школе наши дети не боялись бы и любили математику!!!

Ольга

03 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, хорошо преподносит. Прекрасно общается с детьми. Занимался мой ребенок. Было интересно, все устраивало, приносила ноутбук, книги, детям было интересно заниматься. Очень помогает, сильный педагог".

Юлия

29 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со лов клиента: "Все хорошо, грамотный педагог. Ребенку понравилась, занятия проходили хорошо. Объясняет доступно, материал был понятен. Оценки стали лучше".

Ирина

21 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Девочка очень хорошая, поняла в чем проблема у ребенка, доскональна все объяснила. Мы поднялись в оценках, дочка стала понимать математику. С 2 перешли на 4".

Елена

13 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательные впечатления, понравились занятия.. Мы сейчас заболели и не занимаемся, но дочка в восторге, взаимопонимание нашли, результаты есть с 3 на оценку 4".

Мальвина

16 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ольга Кирилловна ответственная, пунктуальная. Программу по математике проходят с ребенком наперед. Оценки по предмету улучшились на балл".

Мира

20 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Остроухова Оля, занималась с моей дочерью в основном по математике и немного по русскому, только положительные качества, могу сказать об этой девушке, как репетитор и как человек, молодец, так держать!!!

Елена

22 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прошло нормально, хороший репетитор, провели мы 1 занятие. Будем продолжать".

Бехруз

21 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мне понравилась, было 2 занятия, но я передумал заниматься".

Любовь

15 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор нас полностью устраивает. Занятия проходят в хорошей деловой обстановке. Заниматься мы планируем и дальше.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 20 отзывов

Дипломы3

Диплом бакалавра НИЯУ МИФИ

Диплом бакалавра НИЯУ МИФИ

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

3 031 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

32 ученика

подобрано за 5 лет