Биробиджан
8 800 200-99-33
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 12 5 1 12

Валентина Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 171170
Валентина Анатольевна - репетитор по математике
Возраст
42 года
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

институт информационных технологий и автоматизированных систем управления, прикладная математика (2004 г.)

Квалификация - математик-инженер.

Московская академия профессиональных компетенций

педагогическое образование: математика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования (2019 г.)

Квалификация - учитель, преподаватель математики.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я Валентина Анатольевна, и я являюсь частным репетитором по математике.

Я занимаюсь с учениками 5-9 классов любого уровня подготовки. Качественно и недорого. С каждым учеником мы ставим четкую цель и идем вместе к ней до конца, показывая ученику, что многое ему под силу. Сначала я обязательно оцениваю текущий уровень ученика, а затем индивидуально подбираю наиболее эффективный способ подготовки для достижения поставленной цели.

Благодаря полученным знаниям и индивидуальному подходу мои ученики: повышают школьную успеваемость; успешно сдают ОГЭ; поступают в лицей (ВШЭ, ФА); поступают в класс по направлению «Математическая вертикаль».

Мои занятия проходят онлайн (Skype, Zoom) или дома у ученика. Каждый выбирает подходящий для себя формат или совмещает оба варианта. Также работаю с мини-группами (до 5 человек). Группы набираются по уровню знаний, что увеличивает групповую динамику обучения.

С учениками, заинтересованными в углубленном изучении математики, мы всегда идем на опережение школьной программы, решаем задачи повышенной сложности, олимпиадные задачи.

С теми учениками, которым математика нужна, потому что она есть в школе, подробно изучаем каждую тему и прорабатываем ее полностью, пока не становится все понятным, наверстываем упущенное.

В процессе занятий я стараюсь не давать сразу решение задачи, а учу ученика разбирать условие задачи, улавливать её суть и искать пути решения.

Непрерывно оцениваю учебный план каждого ученика на основе ДЗ и регулярных тестирований и при необходимости корректирую программу обучения.

Обязательно даю и проверяю домашние задания, регулярная обратная связь с родителями.

При возникновении вопросов у ученика/родителей я всегда на связи в WhatsApp и готова ответить на все вопросы.

В качестве дополнительной опции я предлагаю всем ученикам бесплатные видео-уроки на своем Youtube-канале (ОГЭ), а также множество полезного контента в моем блоге в Инстаграм.

Главные ценности для меня — семья, целеустремленность, любознательность, отзывчивость, быть полезной для других. Занимаясь с ребятами, я получаю невероятное удовольствие от процесса обучения, от результатов, которые показывают мои ученики. Мне действительно важно, чтобы ребята разобрались в математике, поверили в свои силы и знания, полюбили предмет и показали отличные результаты по окончанию учебного года, на экзаменах. Буду рада стать вашим помощником в покорении математики.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-9 классов
675 из 18129 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Речной Вокзал м. Водный стадион м. Ховрино м. Беломорская

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Биробиджан , сменить. Разница с вашим часовым поясом -7

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

30 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина самый лучший репетитор математики из всех, с кем до этого занимался сын. Было много пробелов, Валентина помогает успешно их заполнять.

Олеся

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, очень быстро нашла общий язык с ребенком и помогла подготовить ребенка к ОГЭ.

Ангелина Константиновна

21 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Анатольевна - прекрасный репетитор, требовательный и внимательный педагог, умеет доходчиво объяснять материал! Занимались в шестом классе и планируем продолжить занятия и в дальнейшем. Успеваемость у сына улучшилась, сейчас твердая четверка. Ребенку занятия нравятся и помогают в усвоении материала.

Татьяна

27 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Анатольевна прекрасный педагог, переживающий за результат! Понятная подача материала сформировали у ребёнка уверенность в себе и тягу к предмету)) жалею только об одном - надо было раньше начать заниматься ) спасибо огромное за отлично оконченный год ))

Иван

11 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель понравился, понятно объясняла Смогла хорошо подготовить к экзамену.

Юлия Николаевна

18 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный преподаватель, сейчас с ней занимаемся и есть успехи - алгебра очень хорошо наладилась, подтянула очень хорошо и интерес появился к предмету у ребенка".

Алексей

07 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, парень к ней привык, проводит она спокойна, то, что нам было нужно, учительница сказала, что у него с математикой стало все нормально, результат имеется и очень неплохой".

Ольга

16 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается около 4 месяцев, оценки по предмету стали улучшаться, стал увереннее в своих знаниях. Спасибо за помощь Валентине Анатольевне!

Александр

28 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Хорошо и понятно объясняла материал. Подтягивали знания по математике (7 класс). В школе заметили улучшения по предмету, и учитель сказал, что ребенок раскрылся. Мы довольны педагогом, Валентина Анатольевна отличный специалист".

Кирилл

25 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам всё подходит. Ребёнок доволен. Она смогла установить с ним контакт и проявить интерес к занятиям. Появилось понимание предмета. Улучшилась успеваемость. Видно, что занятия идут на пользу. Мы планируем продолжать занятия".

Елена

11 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся, все устраивает. Объясняет доходчиво, ребенок доволен. Занятия проходят спокойно, может несколько раз объяснить если не понятно. Не повышает голос. Математику мы подтянули, теперь 4 и 5".

Кучер Жанна

14 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Нам преподователь очень нравится. За короткий срок заполнила пробелы и подтянула по математике за 6 класс. Ребенок быстро нашел общий язык с преподавателем. Будем продолжать заниматься до окончания школы.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы3

Диплом

Диплом

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

2 228 из 80 458

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 4 года