Биробиджан
8 800 200-99-33
пн-пт 15:00-24:00сб-вс 16:00-24:00
5 1 5 1 1

Ксения Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 204017
Ксения Александровна - репетитор по химии и биологии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

факультет химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов, фундаментальная и прикладная химия (2020 г.)

Квалификация - химик, преподаватель химии.

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

гуманитарный факультет, фундаментальная и прикладная химия (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я являюсь аспиранткой Института Органической Химии при Российской Академии Наук и автором трех научных статей по асимметрическому органокатализу в российских и зарубежных журналах (Известия Академии наук: Серия химическая, Organic and biomolecular chemistry, European journal of organic chemistry). (Тема органокатализа была удостоена Нобелевской премии по химии в 2021 году). В 2013 году успешно сдала ОГЭ по химии и биологии на максимальный балл. В 2015 году сдала ЕГЭ по химии на 94 балла, биологию на 90 баллов. В 2020 году окончила РХТУ им. Менделеева 04.05.01. "Фундаментальная и прикладная химия", специальность Медицинская химия. В этом же году получила диплом по специальности "Учитель химии" в РХТУ им. Менделеева. В 2020-м году поступила в аспирантуру ИОХ РАН на специальность "Органическая химия". Свои занятия провожу в очном и дистанционном форматах в зависимости от предпочтений клиента. Помогаю в освоении школьной программы по химии и биологии, веду подготовку к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ). Поскольку у меня за плечами имеется опыт работы в химической лаборатории, я рассказываю своим ученикам о правилах работы и технике безопасности в лаборатории (один из вопросов ЕГЭ) и учу работе с лабораторной посудой, химическими веществами и растворами (практическая часть есть в ОГЭ химии). Ученики, которые работали со мной, применяют полученные знания по химии и биологии в повседневной жизни. Некоторые из них поступили в желаемые колледжи и университеты на медицинские, химические, биологические и психологические специальности. Некоторые ученики исправили свои школьные оценки на более высокие. Я учитываю пожелания каждого клиента относительно формата и времени проведения занятия. Провожу занятия в утреннее, дневное и вечернее время в зависимости от предпочтений клиента. К каждому ученику применяю индивидуальный подход в зависимости от его уровня подготовки. Как показывает практика, один и тот же материал может быть по-разному усвоен разными учениками, одни схватывают материал на лету, а другим требуется больше времени на усвоение. Химия и биология являются одними из самых сложных наук для восприятия. Поэтому здесь помогает такой навык, как умение объяснить сложные вещи простых языком, который будет доступен моим ученикам. Использование на своих занятиях презентаций с картинками, таблицами и схемами позволяет сделать занятия более интересными для учеников и более эффективными для запоминания материала. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
303 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
172 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

11 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка моя была в большом восторге от репетитора. Проводит занятия хорошо, ежедневные задания были, которые она быстро проверяла и давала обратную связь. Дочка сдала ЕГЭ на 72 балла - очень даже хорошо".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом

Сертификат об участии на конференции

Диплом

Диагностика МЦКО химия

Показать все дипломы

Рейтинг

3 951 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 3 года